Bio-Medica, S.A.

     
Idioma: Español - English
   

LABORATORIOS BIOMÉDICA MG, S.R.L.

Esta Ubicada en la calle Lic. Lovatón No. 112, Esq. Leonor de Ovando, Ensanche Lugo,
Santo Domingo, D.N. República Dominicana.

Telefonos: 809-221-0014
Interior Directo:
1-200-1845 / 1847
Fax:
(809) 686-9235

Acceso Web Mail. (Interno)


Ing. Rafael Mora L.
rmora@biomedica.com.do
Presidente

Lic. Daniel Guillen.
dguillen@biomedica.com.do
Gerente General  

Licda. Fatima Gaton
fgaton@biomedica.com.do
Encargada de Finanzas  

Licda. Risoris Santana.
rsantana@biomedica.com.do
Gerente de Ventas  

Lic. Jason Mora 
jmora@biomedica.com.do
Gerente Administrativo

Lic. Daniel Guillén Gómez
danielg@biomedica.com.do
Gerente Administrativo

Licda. Antonia Serrano
aserrano@biomedica.com.do
Gerente de Cobros

Ing. David Cruz Ogando
dogando@biomedica.com.do
Enc. de Servicios Técnicos

Sra. Lissette Santos
lsantos@biomedica.com.do
Asistente Ejecutiva

 

©2005 Bio-Medica, S.A. - Todos los derechos Reservados, Santo Domingo, Rep. Dom.